Лучший педагог года

Музыкальный марафон прошел в калининградском детском саду

7 сентября 2015 в 17:49 - Татьяна Варнавская
article7382.jpg

Свои музыкальные таланты продемонстрировали воспитанники детского сада поселка Железнодорожный Правдинского района Калининградской области на музыкальном марафоне «Веселые нотки», организованном дошкольными педагогами в рамках Всероссийской акции «Я талантлив».

Бесконечная вечная музыка

Музыкальный руководитель Виктория Гертнер сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В нашем детском саду прошел музыкальный марафон «Веселые нотки» в рамках Всероссийской акции «Я талантлив». Сценарий данного мероприятия уже имеется в моем блоге, здесь мне захотелось поделиться тем, как прошло мероприятие. Я также прилагаю презентацию для викторины». Участники музыкального соревнования разделились на две команды – «Скрипичный ключ» и «Октава». Главными героями праздника стали ведущие – мистер Скрипичный ключ и Принцесса Октава.

Во время викторины

Ведущие задавали дошколятам музыкальные вопросы, на которые дети с удовольствием отвечали. Ребята с интересом участвовали в веселой эстафете, выполняли задания викторины, танцевали и пели. За победу в конкурсе выигравшая команда получала призовой жетон. «В заключение, несмотря на то, что все-таки одна из команд набрала больше жетонов и выиграла, у всех было чудесное настроение, и каждый выиграл от совместно проведенного познавательного досуга! Конечно, можно признать, что дети талантливы!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Виктория Гертнер.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Музыкальный марафон прошел в калининградском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД