МААМ-картинки

Неделя новогоднего творчества завершилась в московском детском саду

30 декабря 2015 в 11:22 - Татьяна Варнавская
article8434.jpg

Творческая неделя «К нам приходит Новый год» прошла в дошкольном отделении московского Лицейско-гимназического комплекс на Юго-Востоке.

Школа помощников Деда Мороза

Воспитатель Ольга Смоленова сообщила своим коллегам на maam.ru: «В преддверии Нового года мы решили устроить в нашем детском саду творческую неделю «К нам приходит Новый год». В течение этой недели дошкольные педагоги превратились в мастеров различных творческих направлений. Воспитатели проводили мастер-классы, творческие мастерские, практикумы не только для самих воспитанников, но также для их родителей и дошкольных педагогов.

Поделки с мастер-класса

Самой главной целью этой недели стал, конечно же, обмен творческим опытом и передача своих знаний и умений другим. Немаловажным аспектом этого мероприятия стало то, что в течение этой творческой недели в детском саду царила доброжелательная, веселая и такая новогодняя атмосфера. Она заряжала всех участников положительной энергией и дарила помощникам Деда Мороза хорошее настроение. Началась неделя с мастер-класса для педагогов «Веселый Дед Мороз». «Мы очень многое узнали, еще большему научились и, конечно же, повеселились! Первый мастер-класс для педагогов показала воспитатель средней группы Бухарова Анна Константиновна. Под ее руководством все воспитатели сделали очень добродушного и необычного Дедушку Мороза. Старт недели был положен!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Смоленова.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Неделя новогоднего творчества завершилась в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД