МААМ-картинки

Неделю здоровья энергично провели в детском саду Санкт-Петербурга

10 апреля 2016 в 13:34 - Светлана Черемискина
article9401.jpg

Веселыми соревнованиями дошкольников и педагогов, интересными играми и выставкой книг о здоровом образе жизни ознаменовали Неделю здоровья в детском саду №35 Колпинского района Санкт-Петербурга.

Если хочешь быть здоров

Педагоги вместе с дошколятами приняли участие в спортивных испытаниях

О том, какой насыщенной стала для воспитанников детского сада традиционная апрельская Неделя Здоровья, порталу МААМ рассказала воспитатель Елена Таратова. На спортивные соревнования «Веселая капель» вышли не только команды дошкольников, но и воспитателей. Все участники состязаний показали свои физические качества и зарядились спортивной бодростью и энергией. Победителем в детских эстафетах стала команда «Чемпионы» подготовительной группы.

Коллективная работа дошкольников

В течение всей недели воспитанники Елены Владимировны были заняты изучением проблемы здоровья. Вместе с родителями и педагогами дети оформили книги-самоделки «Путешествие в страну здоровья», «Книга о вкусной и здоровой пище», «Я и мое здоровье». Свои представления о здоровом образе жизни дошколята выразили в рисунках и плакатах. Фоторепортаж о Неделе здоровья педагог предоставила порталу МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Неделю здоровья энергично провели в детском саду Санкт-Петербурга»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД