Лучший педагог года

Новогодними колядками порадовали дошкольники жителей Малых Алабухов

15 января 2016 в 11:13 - Светлана Черемискина
article8585.jpg

Красочное шествие по родному селу Малые Алабухи 1-е устроили под старый Новый год воспитанники детского сада. Они весело поздравили односельчан с праздником и получили в ответ щедрые подарки.

Ребятишки обошли с колядками несколько рабочих коллективов

Таким ряженым везде были рады

Воспитатель Валентина Коробкова сообщила порталу МААМ, что в Малоалабухском детском саду есть старая добрая традиция – проведение Новогодних колядок. Вот и в этом году 13 января «ряженые» из детского сада отправились в гости. Ребятишки посетили администрацию сельского поселения, сотрудников больницы и почты, пожарной части и пекарни, бухгалтерии ООО «Россия-Агро».

Дети порадовали веселыми песнями и пожарных, несущих свое дежурство

«Дети в нарядных костюмах с большим азартом исполняли старинные песенки, колядки-заклички, поздравляя «хозяев» с Новым годом и Рождеством, желая счастья, здоровья, доброго урожая, благополучия семье, успехов на работе», - рассказывает Валентина Анатольевна. Взрослые радостно встречали ребятишек, одаривали фруктами и сладостями. По словам педагога, это праздничное шествие оставило у детей много приятных впечатлений. Фоторепортаж Новогодних колядок воспитатель опубликовала на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Новогодними колядками порадовали дошкольники жителей Малых Алабухов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД