Получи документы

Новую волшебную диету знают в Москве

22 июля 2014 в 13:16 - Лара Гречаная
article5014.jpg

Чтобы стать сильным, смелым, ловким, стройным и … бессмертным, следует придерживаться диеты Кощея. Известный сказочный герой открыл тайну своего питания детсадовцам дошкольного отделения московской гимназии №1503.

Праздник на Поляне сказки

Квиллинг, оригами, торцевание, нетрадиционные техники рисования — все эти увлечения воспитателя Оксаны Сейитмедой помогают ей занять ребятишек в пасмурные зимние и осенние дни. Лето — пора подвижных игр, купания и отдыха. Многие родители стараются вывезти своих детей на море или в деревню. Для тех, кто остался в Москве, воспитатели стремятся разнообразить летний досуг.

О том, как проводят время воспитанники дошкольного отделения гимназии № 1503, Оксана Сейимедова рассказала на образовательном портале maam.ru. Совсем недавно тут прошла встреча с Нептуном, покинувшим море ради детского праздника. И вот ребята встречают новых гостей, на этот раз в детский сад на поляну сказок пожаловали Кощей Бессмертный и Кикимора.

«Наши воспитанники с огромным удовольствием побывали на поляне сказок, где их встречали Кикимора и Кощей Бессмертный. Кикимора с радостью поделилась с нами своими новостями, а Кощей Бессмертный рассказал нам о своей новой диете, чтобы стать сильным, смелым и здоровым», — рассказала Оксана Сейитмедова.

Кощей поделился сокровенным — своей диетой.

Герои сказок устроили незабываемый праздник для детворы, организовали веселые игры, аттракционы, народные забавы. Территория детского сада огласилась музыкой, песнями и смехом. Атмосфера была настолько гостеприимной, что гости, несмотря на диету, не смогли отказаться от сладкого угощения детсадовцев.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Новую волшебную диету знают в Москве»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД