Получи документы

Осень посетила беловский детский сад

9 сентября 2014 в 15:57 - Татьяна Варнавская
article5395.jpg

Очередную смену времен года отметили красочным праздником в беловском детском саду. С осенними дарами в гости к дошкольникам приходила сама красавица - Осень.

Осень, осень, в гости просим

Праздник «Осенины» прошел в детском саду №58 «Солнышко» города Белово Кемеровской области. «К дошколятам приходила Осень – написала в своем блоге на maam.ru воспитатель Елена Бурденкова - ребята очень радушно встретили гостью. Рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы. Очень весело было на празднике, особенно во время игры «Картошка на ложке».

Красавица-Осень

«Свеколки», «морковки», «огурчики» и «томаты» в погожий солнечный денек встречали гостью, заглянувшую к ним на праздник в детский сад. Дошколята, представлявшие каждый свой овощ, танцевали для Осени танец с листочками и рассказывали осенние стихотворения. Не обошлось на празднике без увлекательных подвижных игр и занимательных конкурсов. Ребята продемонстрировали Осени свою ловкость, артистизм и находчивость. «Команды активно болели за своих участников. Отлично выступили артисты в сценке «Спор овощей». Ребята показали хорошие знания признаков осени. В беседе о хлебе Осень описала детям весь путь от посадки зернышка и до выпекания булочки, а ребята называли много изделий из теста. В конце праздника осень подарила ребятам свои волшебные листочки со сладкими сюрпризами» - рассказала своим коллегам на maam.ru воспитатель Елена Бурденкова.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Осень посетила беловский детский сад»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД