Получи документы

Озерские воспитатели готовят малышей к международным творческим конкурсам

18 августа 2014 в 09:58 - Татьяна Варнавская
article5190.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №51 города Озерск Челябинской области активно используют летнее время для творческого развития своих подопечных. Они добились в этом ощутимых успехов – рисунки и поделки их двухлетних воспитанников занимают первые места на всероссийских и международных конкурсах.

Не бывает маленьких художников

«Летом дети большую часть времени проводят на свежем воздухе и по многолетней традиции мы с моей сменщицей Натальей Юрьевной занимались с детьми творчеством. Развивали у них усидчивость, творческое начало. Наши малыши с большим желанием поддерживали все наши предложения. Работы выполнялись в разных техниках – это и рисование, это и аппликация из бумажных салфеток, это и пластилинография» - рассказала своим коллегам на maam.ru воспитатель Галина Ивакина.

Цветочная полянка

Творческие работы, выполненные дошкольниками первой младшей группы, выставляются не только в стенах родного детсада. Они имеют успех на всероссийских и международных конкурсах. «Мы можем похвастаться успехами наших малышей. Это победы в конкурсах. Уже получены дипломы» - с гордостью сообщила Галина Ивакина. Дошкольники, которым исполнилось всего лишь два года, уже награждены дипломами первой степени за участие во всероссийском конкурсе рисунков и поделок «Лето в разгаре», конкурсе поделок «Пластилиновые фантазии», международном конкурсе рисунков и поделок «Мой ласковый и нежный зверь».

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Озерские воспитатели готовят малышей к международным творческим конкурсам»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД