Лучший педагог года

Папы дошкольников в Выксе доказали свою дружбу с детьми

21 февраля 2015 в 09:31 - Светлана Черемискина
article5922.jpg

Проект «Папа – лучший друг» организовали в преддверии Дня защитника Отечества в детском саду №3 города Выкса Нижегородской области. Папы дошколят вместе с ребятишками стали участниками физкультурных развлечений и режимных моментов, чем вызвали у детей особую гордость.

Папа может!

На прогулку - вместе с папой!

Не секрет, что папам редко удается выбрать время для совместных дел с детьми. Воспитатели из детского сада «Ручеек» решили дать мужчинам такую возможность – они пригласили пап принять участие в физкультурных развлечениях и режимных моментах накануне Дня защитника Отечества. Одни папы пришли на утреннюю зарядку и вместе с детворой выполняли упражнения, другие вышли на прогулку и активно играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Кавалерия впереди!

Завершением проекта стал физкультурный праздник. Папы вышли на старт в одной команде со своими детьми, помогали дошколятам преодолевать спортивные испытания, да и свои физкультурные способности не забыли показать. Бег в мешках, забеги кавалеристов вызвали у малышей, да и у родителей бурю веселья. Фоторепортаж о проекте «Папа – лучший друг» порталу МААМ предоставила воспитатель Елена Скороделова. «Дети остались очень довольны, родители получили массу позитива», - отметила педагог.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Папы дошкольников в Выксе доказали свою дружбу с детьми»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД