Папки-передвижки

Парад осенних шляп прошел в первоуральском детском саду

11 сентября 2015 в 07:35 - Татьяна Варнавская
article7411.jpg

Необычный показ мод прошел в детском саду города Первоуральска Свердловской области. Дошкольники продемонстрировали оригинальные модели шляп, украшенные в осеннем стиле.

Осень наступила, листья осыпаются

Воспитатель Наталия Бобыкина сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В это замечательно красивое время года в нашем детском саду мы решили устроить парад осенних шляп». В творческом процессе по изготовлению моделей для показа были задействованы все – и большие, и маленькие модельеры. Неповторимые осенние шляпки украшали всем миром - участвовали в этом дети, их родители, и, конечно, дошкольные педагоги. В ход шли самые разнообразные материалы: осенние листочки и веточки, шишки, гроздья красной рябины, овощи и фрукты. Самые разнообразные по форме и расцветке шляпы были украшены гирляндами из осенних листьев и осенних цветов. Кроме настоящих листочков мастера использовали яблочки и листики из фетра, а некоторые шляпы были увенчаны объемными плодами – тыквами, грушами, яблоками. Шляпки получились очень щедро украшенными - такие же яркие и богатые как сама осень.

Шляпы к показу готовы

«А, уже надев всю эту красоту, ребятишки проявили все свои музыкальные и сценические таланты. Вместе с дошколятами, на празднике участвовали и герои - Пугало Огородное, очень благородное, и Царица Осень, которые подарили деткам осенние дары природы» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталия Бобыкина.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Парад осенних шляп прошел в первоуральском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД