Папки-передвижки

Педагоги в Гагино выиграли спортивную площадку для дошкольников

29 июля 2015 в 11:00 - Светлана Черемискина
article7036.jpg

В детском саду №1 села Гагино Нижегородской области с начала летнего сезона работает новая площадка «Спортландия» – результат победы педагогов в конкурсе проектов компании «ЛУКОЙЛ»

Открытие «СпортЛандии» состоялось в День защиты детей

На открытии спортплощадки (фото с сайта детского сада)

Грант на новую спортивную площадку детский сад в Гагино получил благодаря проекту «Спортландия», авторами которой стали старший воспитатель Евгения Казакова и инструктор по физической культуре Елена Марухина. Проект вошел в число победителей, и компания «ЛУКОЙЛ» помогла приобрести спортивное оборудование.На открытии «СпортЛандии» присутствовали представители компании, местных органов власти и образования. Принимали новую спортплощадку Медведица и Медвежонок, а следом за ними и дошколята испытали спортивные сооружения: лабиринты и турники, горки и лесенки, волейбольную площадку и снаряжение для игр.

Евгения Казакова рассказала порталу МААМ, что в детском саду спорт любят не только дети. В соревнованиях разного уровня регулярно участвуют семейные команды и дошкольные педагоги, занимая призовые места на пьедесталах почета. «Не стал исключением и 2015 год. Команда нашего детского сада уже приняла участие в соревнованиях по стрельбе и шашкам и, пусть мы не идем в числе лидеров, но само участие уже говорит о многом», - методист ДОУ предоставила порталу МААМ фоторепортажи о спортивных достижениях коллектива и сценарий открытия новой спортплощадки.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Педагоги в Гагино выиграли спортивную площадку для дошкольников»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД