Папки-передвижки

Почести дворнику воздали в московском детском саду

28 июня 2016 в 09:06 - Татьяна Варнавская
article10065.jpg

Дворника Сергея Александровича Сергеева, проработавшего 30 лет в дошкольном отделении школы №773 «Центр образования «Печатники», поздравили с 60-летием коллеги, дошкольники и их родители. От любимых дошколят «дядя Сережа» получил самодельную открытку и теплые слова поздравления.

По труду и честь

Воспитатель Раиса Трушина сообщила своим коллегам на maam.ru, что они всей группой поздравляли 27 июня детсадовского дворника — дядю Сережу, как ласково все дети называют Сергея Александровича Сергеева. Ему в этот день исполнилось 60 лет и 30 лет непрерывного трудового стажа работы в этом дошкольном учреждении. Детсадовцы готовились к этому событию заранее. Дошкольники вместе с воспитателем смастерили открытку-поздравление, а родители выпускников подарили футболку с «царственной» надписью.

Поздравление от дошколят

Специально к этому юбилею дошколята выучили стихи-поздравления. Когда дядя Сережа зашел в группу к детям, они встретили его троекратным «Поздравляем!». Потом все вместе вышли на участок, где малыши прочитали стихи и вручили открытку юбиляру. Как и положено на день рождения, детсадовцы водили вокруг виновника торжества именинный хоровод «Каравай». «Мы сотрудники тоже сердечно поздравили нашего дорогого Сергея Александровича с 60-летием и 30-летием! Благодаря его заботе о чистоте территории, наш детский сад становится с каждым днем все краше и лучше!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Раиса Трушина.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Почести дворнику воздали в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД