Папки-передвижки

Полувековой юбилей отметил островский детский сад

14 ноября 2017 в 23:50 - Татьяна Варнавская
article14130.jpg

Теплые слова приветствий и поздравлений звучали 9 ноября в детском саду «Теремок» поселка Островское Костромской области. Дошкольные педагоги, воспитанники, их родители, бывшие выпускники и друзья дошкольного учреждения отмечали его пятидесятый день рождения.

С юбилеем, детский сад!

Воспитатель Марина Батова написала на maam.ru: «Наш детский сад со сказочным названием «Теремок» — юбиляр!». Она рассказала в своем блоге, что 4 ноября исполнилось 50 лет со дня открытия ее дошкольного учреждения. К этому событию готовились все — друзья детсада и родители дошколят готовили подарки, дошкольные работники украшали помещения и работали над концертной программой: готовили сценарий и репетировали с дошколятами музыкальные номера. Группа Марины Батовой «Непоседы» принимала самое активное участие в подготовке — малыши разучивали танцы, стихи и песни, педагоги готовили костюмы для выступления и атрибуты для игр.

Игры со сказочными героями

В назначенный день детский сад распахнул свои двери для дорогих гостей. Юбилейные торжества проходило в ярко украшенном праздничном зале. Дошколята вышли к зрителям под песню «Маленькая страна». Они исполнили песни и прочитали стихи о любимом детском саде, станцевали танец с осенними листьями, задорную кадриль и нежный танец цветов. Сказочные персонажи пришли поздравить детишек и разыграли с ними веселые игры. Детсадовцы принимали подарки и поздравления от гостей и родителей. «Представление прошло на одном дыхании! И дети, и гости получили массу положительных эмоций и впечатлений!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Марина Батова и разместила на МААМ подробный фотоотчет этого события.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Полувековой юбилей отметил островский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД