МААМ-картинки

Праздник улыбки провели для детей кирсановские педагоги

9 октября 2017 в 22:18 - Татьяна Варнавская
article13825.jpg

Всемирный день улыбки отметили в МБОУ «ООШ» города Кирсанова Тамбовской области. В честь этого праздника педагоги организовали встречу дошкольников и первоклассников, на которой ребята обменивались улыбками и состязались в веселых эстафетах.

От улыбки станет всем светлей

Воспитатель Ирина Гаврилова написала на maam.ru: «Обычная улыбка способна творить чудеса, и даже существует особый праздник Всемирный день улыбки, призванный изменить мир». Она рассказала в своем блоге, как прошел День улыбки в МБОУ «ООШ» города Кирсанова. Педагоги организовали 6 октября праздник для дошкольной группы «В» и учеников 1 класса «В». Об истории возникновения этого памятного дня детям рассказала Галина Михайловна Судоргина — классный руководитель первоклассников. Она показала ребятам презентацию «Смайлики».

Конкурс улыбок

Педагоги организовали для своих подопечных веселые состязания — под песню «Улыбка» дети соревновались в веселых эстафетах. Ребята проявили всю свою смекалку и обаяние, чтобы победить в «Улыбчивой эстафете», конкурсе «Красавец» и задорном конкурсе «Кто быстрее». Совместный праздник дошколят и школьников завершился улыбками и веселой песней. Встреча прошла на одном дыхании и принесла массу положительных эмоций детям и педагогам. «От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее. Но так редко человек вспоминает о простом рецепте счастья. Улыбайтесь вместе с нами!» — призвала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Гаврилова.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Праздник улыбки провели для детей кирсановские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД