Лучший педагог года

Семинар по дошкольной тематике прошел в Саранске

9 апреля 2015 в 08:11 - Татьяна Варнавская
article6238.jpg

Актуальные проблемы педагогики и методики начального образования – под таким названием прошел межрегиональный научно-практический семинар в Республике Мордовия.

Научный подход к воспитанию дошколят

Об этом событии сообщила на Maam.ru воспитатель Валентина Уронина: «24 марта 2015 года на базе МГПИ им. М. Е. Евсевьева на факультете педагогического и художественного образования состоялся межрегиональный научно-практический семинар. В этом мероприятии приняли участие пять педагогов нашего МАДОУ «Детский сад №80» Уронина В. А., Бакаева М. Ф., Дугушкина Е. В., Парфенова Л. В., Пилюгина Л. В.».

Участники семинара – педагоги ДОУ№80

Ректор педагогического института Приходченко Татьяна Николаевна открыла работу семинара и выступила с приветственным словом. После чего последовали доклады и состоялся мастер-класс «Квест-технология» по программе авторского курса «Азбука добра». Для участников семинара была организована выставка методической литературы, пособий, авторских программ. У всех была возможность познакомиться и приобрести разработки по интересующему направлению. Во второй половине пленарного заседания работа велась по секциям, где тоже были представлены доклады, выступления и публикации. «Председатель секции Кондратьева Т. Н. дала высокую оценку нашей подготовки и профессионализму. Мы делились с коллегами своими профессиональными наработками. Узнали, как поставлен образовательный процесс в других учреждениях нашего города» - написала в своем блоге на МААМ Валентина Уронина.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Семинар по дошкольной тематике прошел в Саранске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД