Папки-передвижки

Сладкие подарки передал в дом престарелых теплинский детский сад

16 ноября 2017 в 21:21 - Татьяна Варнавская
article14144.jpg

Всемирный день доброты отметил акцией доброты детский сад №3 поселка Теплое Тульской области. Дошкольные работники собрали для пожилых людей сладкую посылку и отправили ее в Дом-интернат для пожилых и инвалидов.

Измени мир к лучшему — начни с себя

Заведующая Юлия Горшкова сообщила своим коллегам на maam.ru: «13 ноября 2017 года отмечался очень благородный праздник «Всемирный день доброты». Наше учреждение не могло пройти мимо такого праздника». Она рассказала в своем блоге, что коллектив ее дошкольного учреждения отметил это событие участием в благотворительной акции, прошедшей под девизом «Хочешь изменить мир к лучшему – начни с себя! Хочешь сделать мир добрее – будь добрее! Хочешь воспитать добро в ребенке – покажи пример!». Детсадовцы собрали и отправили в Государственное учреждение Тульской области «Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посылку со сладкими гостинцами и добрыми пожеланиями.

Помощь от партии «Единая Россия»

Дошкольные педагоги также отметили Всемирный день доброты тематическими занятиями для дошкольников. Они рассказали ребятам о традициях этого праздника и организовали развивающие мероприятия. К благородному порыву детсадовцев присоединился Андрей Косарев — руководитель местного отделения партии «Единая Россия». Он еще помог доставить дедушкам и бабушкам посылку от детского сада. «Когда совершаешь какой-либо добрый, бескорыстный поступок, он надолго остается в сердце не только того, кому адресован, но и в сердце человека, подарившего добро» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Горшкова.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Сладкие подарки передал в дом престарелых теплинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД