Получи документы

Соревнования на приз Деда Мороза устроили чебоксарские воспитатели

11 января 2017 в 15:31 - Татьяна Варнавская
article11692.jpg

Новогоднюю Олимпиаду провели Дед Мороз и Снегурочка для двух детских садов города Чебоксары Чувашской Республики. В канун нового года воспитанники этих дошкольных учреждений встретились на спортивной арене, чтобы помериться силами и побороться за призы Дедушки Мороза.

Эх, прокачу!

Инструктор по физической культуре Артур Николаев рассказал в своем блоге на MAAM, что в преддверии праздника нового года были организованы спортивные соревнования между воспитанниками подготовительных групп детских садов №184 и №112. Дошкольный педагог вместе с коллегами, Натальей Ивановой и Александрой Сурнаевой, подготовили и провели это грандиозное совместное спортивное мероприятие с участием главных новогодних героев. Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к дошколятам, чтобы посмотреть любят ли ребята физкультуру и спорт и, насколько они преуспели в физкультурных занятиях в уходящем году.

Момент состязаний

Соревнования прошли очень весело — дошколята во время прохождения эстафет катали друг друга на «ватрушках», метали снежки в цель, играли в хоккей и разгадывали загадки. Юные спортсмены в борьбе за призы от главного новогоднего волшебника получили заряд хорошего настроения и бодрости на весь предстоящий год. Закончилось мероприятие хороводом у елки, который детки водили вместе со сказочными героями. Ребята получили сладкие призы и грамоты от Деда Мороза. Фотографии с этого спортивного праздника дошкольный педагог Артур Николаев разместил в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Соревнования на приз Деда Мороза устроили чебоксарские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД