Папки-передвижки

Субботник по благоустройству участка прошел в канашском детском саду

10 июля 2015 в 14:31 - Татьяна Варнавская
article6868.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №18 города Канаша Чувашской Республики используют летнее время для оформления участков, а родители дошколят оказывают им в этом неоценимую помощь.

Ради своих малышей

Воспитатель Галина Белова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В средней группе №2 я организовала с родителями своих воспитанников второй субботник по благоустройству участка. Мамы и папы ребятишек с энтузиазмом и прекрасным настроением наводили порядок». Родители вызвались помочь и трудовым участием, и помощью с покупками. Семья Сергеевых привезла из магазина «Сайвер» краски и кисточки. Мама Тарасова Елена Анатольевна зачищала наждачной бумагой постройки перед покраской, а ее трудолюбивый сын помогал - Виталик снимал грубой щеткой старую краску с «машины» на участке.

После субботника

Родители за этот субботник сделали множество полезных дел. Мамы и папы покрасили краской скамейки и колеса игрушечных машин, построили из досок и резиновых колес два мотоцикла, искусно разрисовали «гусеницу» и покрасили «лебедя» белой краской. На клумбах тоже был наведен порядок. «От всей души хочу поблагодарить родителей за их труд. Большое им спасибо! За выходные дни краска подсохла. Наши дети очень обрадовались красочному участку. Сразу побежали к мотоциклам, к машине, начали играть в песочнице с выносным материалом» - написала в своем блоге на МААМ Галина Белова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Субботник по благоустройству участка прошел в канашском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД