МААМ-картинки

Свои улыбки дарили прохожим борисоглебские дошкольники

26 апреля 2016 в 11:25 - Татьяна Варнавская
article9547.jpg

Акция «Подари улыбку миру» прошла в детском саду №19 города Борисоглебска Воронежской области. Дошкольные педагоги со своими подопечными организовали флешмоб, во время которого «изобразили» улыбку на асфальте и раздали воздушные шарики прохожим.

И она к тебе не раз еще вернется

Воспитатель Марина Андреева рассказала на maam.ru: «22 апреля в нашем детском саду прошла необычная акция с интересным названием «Подари улыбку миру». В этом мероприятии приняли участие воспитанники старших групп. Детсадовцы под зажигательную музыку устроили флешмоб на территории детсада. С помощью построения и красных воздушных шариков дошколята «изобразили» на асфальте веселую улыбку. Воспитанники детского сада поделились своим хорошим настроением с жителями микрорайона — дети с улыбкой раздавали шарики прохожим и призывали их тоже сегодня поделиться радостью с другими людьми. Окружающие реагировали на эту акцию с улыбкой — на их лицах действительно были видны самые искренние эмоции.

Раздача шариков

Детсадовцы на отлично справились с первоначальной целью акции — наполнить хотя бы часть города улыбками и счастьем. Эта акция доставила много радости и жителям города, и самим дошколятам, которые получили заряд положительных эмоций и опыт бескорыстного дарения. «В серые и грустные от затяжных дождей и холодного ветра дни такая акция необходима. Эти маленькие дети ее выполнили. Поддержите и вы нас!» — обратилась к коллегам на МААМ дошкольный педагог Марина Андреева.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Свои улыбки дарили прохожим борисоглебские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД