Папки-передвижки

Тридцатилетний юбилей отметил санкт-петербургский детский сад

2 апреля 2015 в 14:28 - Татьяна Варнавская
article6169.jpg

Детский сад №138 Выборгского района города Санкт-Петербург в марте этого года отметил юбилей – 30 лет трудовой деятельности.

Детсадовский день рождения

Воспитатель Анна Вторникова в своем блоге на Maam.ru рассказала о том, как все начиналось: «Я пришла работать в наш детский сад совсем молоденькой девчонкой 30 лет назад. Садик наш только открывался. Мы начинали работать, когда там еще строители заканчивали отделочные работы. Вспоминаем, как было трудно и пусто кругом. Шли годы. Сад наш все хорошел и преображался. Через наши руки прошло очень много детей, ставшими родными. Сейчас уже наши выпускники приводят своих детишек».

Коллектив сотрудников

В подготовке юбилейных торжеств принимали участие и сотрудники дошкольного учреждения, и дошколята, и родители воспитанников – готовили стенгазеты, поздравления, украшения для залов. На праздник в детский сад съехалось много гостей – поздравить детсадовцев пришли представители районной администрации и райкома профсоюза, а также бывшие сотрудники, проработавшие в этом детсаду много лет. Было сказано много теплых слов благодарности, звучали поздравления, дарились подарки. В праздничной программе были и конкурсы, и музыкальные номера «Я тоже принимала самое активное участие в подготовке праздника, его проведении. Мы все веселились от души, очень много танцевали. Празднование юбилея прошло замечательно! Хотелось бы теперь принять участие в праздновании следующего юбилея» - написала на Maam.ru Анна Вторникова.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Тридцатилетний юбилей отметил санкт-петербургский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД