Лучший педагог года

Тульская область: работники ресторана провели для воспитанников Ефремовского реабилитационного центра День здоровья

26 февраля 2015 в 09:01 - Светлана Черемискина
article5940.jpg

Масленичная неделя закончилась для воспитанников Ефремовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних запоминающимся событием: ресторан «Сильф» пригласил ребят в конный клуб «Селена». Воскресный день стал для детей настоящим праздником

День здоровья в русском народном стиле

Детям очень понравились русские забавы и народные традиции

В этот воскресный день ребята открыли для себя мир русских народных традиций. Подвижные игры всегда были в центре внимания на русских народных гуляниях, а уж на Масленицу тем более. Вот и детворе из реабилитационного центра пришлось испытать себя в перетягивании каната, в петушиных боях и других веселых забавах. А дошколята с удовольствием играли в подвижные игры - «Горелки», «Бубенцы», «Гуси и гусыни».

Общение с животными доставило малышам много радости и удовольствия

Хозяева конюшни познакомили ребят со своими питомцами. Катание на лошадях доставило ребятам море позитивных эмоций. «В заключение Дня здоровья ребята очень проголодались и отведали вкуснейшие блины (со сметаной, сгущёнкой, мясом) от шеф-повара, который, не смотря на морозную погоду, жарил их на улице. Довольные и счастливые, переполненные положительными эмоциями воспитанники поблагодарили конный клуб «Селена» и ресторан «Сильф», за подаренный праздник и пообещали поддерживать русские народные традиции», - рассказала Олеся Агеева, руководитель физического воспитания социально-реабилитационного центра.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Тульская область: работники ресторана провели для воспитанников Ефремовского реабилитационного центра День здоровья»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД