МААМ-картинки

Творческие дети показали свои достижения в Воронеже

31 марта 2015 в 12:24 - Татьяна Варнавская
article6161.jpg

Региональный фестиваль «Дети, техника, творчество» прошел в минувшие выходные в воронежском торгово-развлекательном комплексе «Сити-парк «Град».

Умелые руки не знают скуки

Педагог из Павловска Светлана Черемискина рассказала своим коллегам на Maam.ru об этом событии: «Сегодня в Воронеже состоялся областной фестиваль детского творчества «Дети, техника, творчество». Наша павловская станция юных техников, по многолетней традиции, - активный участник этой выставки. Я же со своими воспитанниками представила свою работу впервые».

Макет «Фрагмент древнерусского города - княжеский двор»

Этот фестиваль научно-технического и художественно-эстетического творчества проводит Воронежский областной центр технического творчества учащихся. Главная цель мероприятия – выявить и поддержать талантливую и одаренную молодежь. Победители фестиваля смогут принять участие во всероссийском этапе, проводимом на базе Федерального центра технического творчества учащихся в Москве. Свои работы на конкурс представили 200 участников из образовательных учреждений Воронежа и области. «Детское творчество было представлено в нескольких номинациях: фототворчество, коллажи, вышивка, глиняная игрушка, конструирование из бумаги, моделирование одежды, батик, техническое творчество - робототехника, стендовый моделизм, изобретательство» - сообщила Светлана Черемискина и разместила в своем блоге фотографии с выставки.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Творческие дети показали свои достижения в Воронеже»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД