Папки-передвижки

В 22-ой раз провели дошкольный фестиваль в Пионерском

2 июня 2017 в 23:57 - Татьяна Варнавская
article12813.jpg

Дошкольным творческим фестивалем ежегодно отмечают Международный день детей в городе Пионерском Калининградской области. В этом году дошкольные коллективы выступили на фестивальной сцене уже в 22-ой раз.

Возьмемся за руки друзья!

Музыкальный руководитель пионерского детского сада №4 «Золотая рыбка» Млада Сидорова рассказала в своем блоге на maam.ru о существующей в ее городе традиции — ежегодно 1 июня в Пионерском проходит городской фестиваль детского творчества для дошкольных учреждений «Музы и дети». К Международному дню защиты детей каждый детский сад готовит концертные номера. Дошколята выступают с песнями, стихами и танцами — получается красочное и увлекательное действо. Фестиваль проходит в Пионерском уже в двадцать второй раз и, хотя перед дошкольными педагогами стоит нелегкая задача придумать каждый раз новые номера, они с удовольствием участвуют в этом городском празднике. Фантазия дошкольных работников не иссякает — творческим коллективам удается удивлять зрителей и коллег оригинальными идеями, мастерством исполнения и красочными костюмами.

Выступление «Золотой рыбки»

Благодаря участию в этом общегородском смотре уровень мастерства дошкольников и педагогов растет с каждым годом. В этом году детский сад Млады Сидоровой выступил с программой «Веселый алфавит» — вместе со зрителями детсадовцы познавали мир от А до Я. «Хочу поделиться фотографиями наших маленьких артистов» — написала в своем блоге дошкольный педагог Млада Сидорова и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В 22-ой раз провели дошкольный фестиваль в Пионерском»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД