МААМ-картинки

В Челябинской области «Котята-поварята» удивили зрителей пением и игрой

15 мая 2014 в 06:34 - Лара Гречаная
article4547.jpg

В детском саду № 18 города Аша работает увлеченный музыкальный руководитель. Ольга Соколова организовала детский театральный коллектив «Сказка», в репертуаре которого несколько музыкальных спектаклей.

Премьеры радости

Одной из последних премьер была сказка «Котята-поварята», фотоотчет со спектакля Ольга Соколова показала на образовательном портале maam.ru.

«В нашем детском саду несколько лет работает музыкально-театральный кружок «Сказка». Результатом совместной деятельности детей, их родителей, педагогов стали постановки музыкальных спектаклей: «Гуси–лебеди», «Наши добрые соседи», «Котята–поварята», «Дело было в лесу», «Сказка о спящей царевне и семи богатырях» и др.», — рассказала Ольга Соколова.

Герои спектакля котята-поварята поют, танцуют, играют и получают огромное удовольствие от участия в спектакле. Каждое выступление «Сказки» — событие для детсадовцев, педагогов и родителей. Красочные, яркие, позитивные представления дарят радость как участникам, так и зрителям.

Поварята за работой.

Ольга Соколова считает, что формирование  творческих способностей методом музыкального театра — трудоёмкий, но увлекательный и результативный процесс. Маленькие артисты развивают свои музыкальные и сценические таланты, приобретают уверенность в своих силах и учатся дарить радость родным и друзьям.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «В Челябинской области «Котята-поварята» удивили зрителей пением и игрой»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД