Папки-передвижки

В детском саду Томска Нафаня нашел семью

22 мая 2014 в 18:25 - Лара Гречаная
article4609.jpg

Веселый праздник «Семья для Нафани» собрал под крышей детского сада № 21 ребят и их родителей. Папы, мамы и детвора соревновались в спорте, эрудиции и взаимовыручке.

День семьи — испытания пройдены!

В детском саду № 21 города Томска отметили День семьи. Фотоотчет о веселом празднике показала на образовательном портале maam.ru воспитатель Оксана Строкач.

Цель нашего совместного мероприятия — это формирование у дошкольников понятие «семья», воспитание добрых и уважительных отношений, единство воспитательного процесса ДОУ и семьи. В нем участвовали не только воспитанники средних групп, воспитатели и музыкальный руководитель, но и родители детей групп «Солнышки» и «Хаврошечки»”, — рассказала Оксана Строкач.

Конкурсная программа «Семья для Нафани» была продумана педагогами до мелочей. Чтобы Нафаня обрел настоящую семью, командам пришлось пройти испытания в физической выносливости, ловкости, быстроте. Участники показали настоящую взаимовыручку и поддержку.

Кто быстрее?

Кроме спортивных соревнований семейные команды, состоящие из двух или трех человек, состязались в эрудиции и сообразительности. Участникам пришлось показать все свои скрытые таланты, в том числе художественные.

В этой команде главный художник — мама.

Праздник прошел под девизом «Храните добро и мир в вашей семье». Педагоги томского детского сада уже не раз организовывали совместный досуг с родителями. Отлично подготовленный праздник прошел в удивительно теплой атмосфере, о чем свидетельствуют сияющие глаза детей и родителей на фотографиях.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В детском саду Томска Нафаня нашел семью»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД