Лучший педагог года

В Губкинском детском саду провели конкурс агитационных плакатов

5 ноября 2015 в 08:59 - Светлана Черемискина
article7926.jpg

Дорожная безопасность стала темой смотра-конкурса «Лучший агитационный плакат» в детском саду «Игрушка» города Губкина. Дошкольники и педагоги представили свои плакаты-обращения к участникам дорожного движения.

Дорожная безопасность – в центре внимания!

«В нашем детском саду с 19 по 22.10.2015 года проходил смотр-конкурс «На лучший агитационный плакат» среди групп дошкольного образовательного учреждения. Целью смотра-конкурса являлось сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах», - сообщает порталу МААМ воспитатель Валентина Шестакова.

Плакат - победитель детсадовского конкурса

В конкурсе приняли участие все группы детского сада. По условиям конкурса, жюри оценивало плакаты с призывами водителям, пешеходам, родителям. Агитационное творчество дошкольников и педагогов – яркое, красочное, привлекающее внимание. Эти плакаты надолго запомнятся ребятишкам, формируя правильное поведение на дороге.

Надо отметить, что коллектив детского сада №34 «Игрушка» проводит большую и планомерную работу в этом направлении. В сентябре агитбригада «Игрушки» получила Гран-при городского Фестиваля агибригад по профилактике дорожно-транспортного травматизма, а в конце октября в детском саду прошел конкурс-дефиле со светоотражающими элементами «Стань заметней на дороге», в котором приняли активное участие родители дошкольников. Эти профилактические мероприятия, несомненно, вносят весомый вклад в сохранение детской жизни на дороге.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В Губкинском детском саду провели конкурс агитационных плакатов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД