Лучший педагог года

В Нефтеюганске состоялся «Педагогический дебют — 2014»

29 марта 2014 в 10:36 - Татьяна Варнавская
article4222.jpg

В Нефтеюганске завершил свою работу конкурс «Педагогический дебют – 2014». В нем приняли участие 10 молодых педагогов, которые соревновались в профессиональном мастерстве и в прогрессивном подходе к образовательно-воспитательному процессу.

Достойная педагогическая смена

«Из нашего детского сада на конкурсе участвовала Венера Наилевна Михуля - педагог дополнительного образования по английскому языку. Кроме самого конкурсанта, в подготовке участвует команда опытных специалистов, которая оказывает молодой коллеге помощь и методическое сопровождение. Я, как опытный воспитатель, тоже принимала участие в подготовке и проведении конкурсных мероприятий» - написала на maam.ru воспитатель нефтеюганского детского сада №26 Фавзана Аюпова.

Открытое занятие Венеры Михуля

Конкурс состоял из четырех этапов. На первом этапе участники представили на суд жюри самопрезентацию «Я – современный учитель России», выполненную в виде ролика. На втором этапе конкурсанты презентовали педагогические проекты «Моя инициатива в образовании». Третий этап представлял собой импровизационный разговор с юношеством на общественно значимую тему, а на последнем этапе проходил показ открытых уроков по рабочим программам конкурсантов.

По завершению конкурсных испытаний глава города Нефтеюганска Виталий Бурчевский приветствовал всех участников и вскрыл конверт с именем победителя. Им оказался учитель истории и обществознания кадетской школы Владимир Стригин. Венера Наилевна Михуля получила диплом за «Педагогический артистизм» и особый приз от спонсоров «За внедрение инновационных технологий».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В Нефтеюганске состоялся «Педагогический дебют — 2014»»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД