Лучший педагог года

В Новокузнецком детском саду прошел весенний поэтический фестиваль

8 апреля 2016 в 12:13 - Светлана Черемискина
article9381.jpg

Поэтический фестиваль «Ручеек» - традиционное весеннее событие для воспитанников детского сада №179 города Новокузнецка. Юные чтецы всегда серьезно готовятся к этому празднику поэзии. Лейтмотивом конкурсной программы этого года стала тема дружбы.

В поэтическом марафоне приняли участие 22 дошкольника

Выступление на детсадовском фестивале

Об этом событии порталу МААМ сообщила воспитатель Ирина Синицына: «Именно весной, когда природа оживает после долгой зимы, в нашем детском саду проходит традиционный поэтический фестиваль «Ручеек». Каждая группа представляет на суд зрителей стихотворения, посвященные определенной теме». Это торжественное мероприятие проходит в красиво украшенном зале. Для дошкольников участие в поэтическом конкурсе – волнительный и ответственный момент.

Юные чтецы из Новокузнецка

В этом году на суд жюри и слушателей были представлены стихи о дружбе. 22 участника разного возраста продемонстрировали свое выразительное чтение, умение держаться на публике и создавать неповторимую атмосферу поэтического жанра. Юных чтецов поддержали танцоры – они заполнили паузу красивой танцевальной композицией. Все участники поэтического фестиваля получили от жюри грамоты и дипломы. Фоторепортаж с места событий педагог опубликовала на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «В Новокузнецком детском саду прошел весенний поэтический фестиваль»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД