Получи документы

В Пермском крае, в селе Платошино прошёл показ мод

23 февраля 2015 в 09:24 - Сергей Желонкин
article5928.jpg

В Платошинском детском саду в рамках одной группы прошла яркая игра - фестиваль красоты, вкуса и стиля под названием «Мода из комода».

Дефиле юных модниц по подиуму предшествовала волнительная подготовка к показу с выбором нарядов и аксессуаров к ним. Даже пятилетние девочки хотят всегда выглядеть ярко, эффектно и красиво. А сама процедура примерки ярких платьев и подбора подходящих украшений к ним просто завораживает. «Девочки получили максимальное удовольствие от процесса выбора наряда, подбора аксессуаров» - рассказывает о ходе мероприятия в своём блоге на maam.ru воспитатель Марина Боброва.

Момент дефиле.

Маленьким манекенщицам нужно было не просто нарядиться и украсить свой наряд, но и суметь грамотно представить его, рассказать про свой образ. А мальчикам была поставлена задача сыграть роль объективного жюри показа мод. Они должны были выбрать лучший наряд, оценив и дефиле моделей, и внешний вид одежды, и степень обаяния, с которой девочки представили свои образы на суд зрителей. Это действительно было непросто. Но в итоге положительно были отмечены все участницы конкурса.

Юные манекенщицы слушают выступления членов жюри.

Праздник «Мода из комода» сопровождался хорошей музыкой; девочки смогли попробовать себя и в роли моделей, и в роли ведущих модного показа. В фотоотчёте, который разместила в своей страничке на МААМ Марина Боброва, прекрасно отразилась позитивная энергетика этого интересного и доброго игрового мероприятия. Ведь все дети любят в процессе своих игр почувствовать себя взрослыми, большими и красивыми.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В Пермском крае, в селе Платошино прошёл показ мод»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД