Папки-передвижки

В Саратовской области прошла акция «Милосердие»

31 июля 2014 в 11:50 - Лара Гречаная
article5063.jpg


Воспитатель детского сада №4 «Дружба» города Новоузенска Ольга Болдырева провела с ребятами средней группы «Б» акцию «Милосердие». Вместе с родителями и дошкольниками педагог проведали деток в Новоузенской районной больнице и передали нуждающимся фрукты, вещи, игрушки и памперсы.

Милосердие рядом

Без мам и пап, которые обеспечили финансовую помощь и сопровождали группу во время посещения больницы, акция «Милосердие» была бы невозможна. Родители детсадовцев купили подарки для больных малышей: необходимые вещи, игрушки, фрукты и памперсы. Дошкольники увидели, как их родные люди делают добро чужим детям, поняли необходимость бескорыстной помощи слабым.

Подарки от семей детсадовцев.

О посещении Новоузенской районной больницы Ольга Васильевна рассказала на образовательном портале maam.ru. «При содействии родителей воспитанников средней группы "Б", была оказана помощь детям, находящимся в Новоузенской РБ. Ребята вместе с родителями и воспитателем посетили больницу и подарили игрушки, вещи, памперсы, фрукты. Несомненно, эта встреча останется в памяти всех малышей, ведь они в этот день прикоснулись к понятию добра!», — отметила педагог.

Ольга Болдырева уверена, что посещение больницы и оказание помощи нуждающимся пробудило в ребятах сострадание к больным малышам, показало пример действенного милосердия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В Саратовской области прошла акция «Милосердие»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД