Лучший педагог года

Воспитатели Краснодара проводят детские праздники каждую пятницу

31 июля 2014 в 11:49 - Лара Гречаная
article5062.jpg

В детском саду №101 города Краснодара сложилась замечательная традиция — каждую пятницу проходят развлечения для детей. В праздничные пятницы в гости к ребятам приходят их родители. Но совсем недавно пожаловали неожиданные гости.

Краснодарский Нептун посетил детский сад

Это были сам Нептун со своей свитой. Сопровождали морского владыку пираты, морячки, русалочки, кикиморы и прочие обитатели моря. В уютном уголке детсадовской территории гости и хозяева повеселились от души. Но какой же «Праздник Нептуна» без воды! После того, как все присутствующие порядком разогрелись в шумных играх, танцах и состязаниях, морской царь устроил веселое обливание.

Воспитатель Наталья Панчилова поделилась впечатлениями о развлечении на образовательном портале maam.ru. «Каждую пятницу мы проводим развлечения для наших деток. Приглашаем родителей в гости. Хочу поделиться с вами, как прошел наш летний, водный праздник — «День Нептуна». Праздник был полон радостной и веселой атмосферой игр, шуток, танцев, эстафет, ну и, конечно же, угощения. Радости детей не было предела! А в конце праздника — обливание», — рассказала Наталья.

Праздник получился очень уютным.

Летние развлечения в детских садах педагоги проводят на свежем воздухе. Воспитатели максимально насыщают досуг ребят движением, играми, соревнованиями. Даже те дошкольники, которые не выезжают за пределы городов, к новому учебному году придут подросшими, окрепшими и закаленными.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Воспитатели Краснодара проводят детские праздники каждую пятницу»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД