МААМ-картинки

В том, что невозможное возможно, убедились усольские дошкольники

10 ноября 2015 в 00:08 - Татьяна Варнавская
article7980.jpg

Экскурсию в музей на выставку «И невозможное возможно» организовали своим воспитанникам дошкольные педагоги детского сада №35 города Усолье-Сибирское Иркутской области. Дошкольники увидели работы, выполненные их талантливыми земляками — людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Как прекрасен этот мир – посмотри!

«В рамках реализации проекта «Край любимый, край родной» была организована экскурсия в краеведческий музей на выставку «И невозможное возможно» - рассказала своим коллегам на maam.ru воспитатель Наталья Бондарева.

На выставке

Детсадовцев радушно встречали на выставке – сама заведующая выставочным залом М. В. Шиловская познакомила юных посетителей и их дошкольных педагогов с творчеством усольских умельцев и мастериц. Г. А. Асламова, участница выставки декоративно-прикладного искусства и технического творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья, рассказала экскурсантам из детского сада о своих работах и о технике их выполнения. «Дети с большим интересом знакомились с творчеством талантливых людей нашего города. Ребятам представилась возможность, не только рассмотреть красивые вещи, изделия, но и примерить их. Своими впечатлениями о выставке дошкольники поделились с родителями» — написала на MAAM дошкольный педагог Наталья Бондарева и разместила в своем блоге фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В том, что невозможное возможно, убедились усольские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД