Лучший педагог года

В товарищеском футбольном матче победила «Дружба»

27 июля 2014 в 11:01 - Татьяна Варнавская

Хабаровский детский сад № 196 на своем поле провел товарищескую встречу по футболу с детским садом №83. Матч был посвящен чемпионату мира по футболу и прошел в жаркой спортивной борьбе.

Все на футбол – Гол! Гол! Гол!

Руководитель физического воспитания детсада №196 Маргарита Пышненко написала на maam.ru: «17.07.2014 г. в нашем дошкольном образовательном учреждении (МАДОУ детский сад комбинированного вида №196 состоялась товарищеская встреча по футболу между МАДОУ №196 и ЦРР детский сад №83, посвященная чемпионату мира по футболу».

Во время игры

На детсадовском футбольном поле встретились команда «Дружба» детсада №196 и команда «Фантазеры детсада №83. Для маленьких спортсменов был организован целый спортивный праздник со всей полагающейся атрибутикой. Матч судили судьи-арбитры, любимые команды поддерживали группы чирлидеров с помпонами, табло отображало счет забитых мячей, а сами игроки, как и полагается, играли в командной спортивной форме. «Дружба» - в желтой, «Фантазеры» - в синей.

Несмотря на то, что встреча была товарищеской всем хотелось победить. Игра проходила в два тайма, каждый продолжительностью 10 минут. Между таймами делали перерывы на отдых по 5 минут. Перед началом второго тайма, также как и взрослые футболисты, команды поменялись воротами. Болельщики из двух детских садов активно «болели» за свои команды. Счет был открыт в первой тайме. Во втором тайме, несмотря на накал страстей, ход игры переломить не удалось. Со счетом 1:0 в этой товарищеской встрече одержала победу команда «Дружба» из детсада №196. Победители были награждены медалями, а участники – дипломами.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «В товарищеском футбольном матче победила «Дружба»»!