Папки-передвижки

В Твери зажглись «звездочки» дошкольных талантов

7 июня 2016 в 01:11 - Татьяна Варнавская
article9882.jpg

Городской фестиваль детского творчества «Тверская звездочка» в очередной раз прошел в Твери. В нем приняли участие более тысячи юных талантливых тверитян в возрасте от 3 до 6 лет.

Фейерверк талантов

Воспитатель тверского детского сада №140 Татьяна Галахова рассказала своим коллегам на maam.ru: «Четыре дня в городе Твери проходит это захватывающее зрелище, название которому «Тверская звездочка». Участие в этом творческом празднике принимали воспитанники дошкольных учреждений из четырех районов города. Фестивальное представление состояло из очень разнообразных и самобытных номеров, связанных между собой единой сценарной канвой.

Участники фестиваля

Эмоции переполняли участников фестиваля и их болельщиков на протяжении всего артистического соревнования. Незабываемое зрелище представлял собой финал каждого концерта — в нем демонстрировали свои творческие находки все участники фестиваля. За каждым выступлением стоит огромная совместная работа детей и взрослых. Задача педагогов — не только научить малышей не бояться сцены, но и получать удовольствие от своего выступления, наслаждаться во время исполнения номера. Взрослые считают, что полученный во время фестиваля сценический опыт непременно пригодится детям в будущем. «Смотря на выступающих малышей, думаешь о том, какой же труд стоит за легкостью и смелостью, с которой выступают ребята на сцене, труд музыкальных работников, хореографов, воспитателей» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Галахова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В Твери зажглись «звездочки» дошкольных талантов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД