Папки-передвижки

В Учалы прошел городской конкурс «Олимпионик-2013»

7 ноября 2013 в 00:07 - Татьяна Варнавская
article3567.jpg

В Башкирском городе Учалы завершился ежегодный спортивный конкурс «Олимпионик–2013». В этом году он проходил на базе детского сада № 17 «Светлячок». В состязании приняли участие пять команд детских дошкольных учреждений. Победу в спартакиаде одержала команда детского сада № 12 «Золотой петушок».

Спортивные состязания среди дошкольников - это не только демонстрация ловкости, выносливости, силы, но прежде всего, яркое запоминающееся выступление эмоциональных детских команд. Подготовка к этому дню ведется заранее. Готовятся и взрослые, и дети. Это и ежедневные физические тренировки, и репетиция концертных номеров, и подготовка спортивной формы – а когда долгожданное событие настает, каждый старается выложиться «по полной», чтобы представить свою команду в лучшем свете.

«Наставник команды - инструктор по физической культуре детского сада - Чигирева Ольга Анатольевна хорошо подготовила наших ребят к участию в соревнованиях. Мы желаем нашим детям расти такими же ловкими, смелыми, сильными и умелыми. Молодцы, так держать!!» - размещает новости на своем сайте детский сад №1 «Ромашка».

Принимающая сторона - детский сад №17 «Светлячок» тоже доволен прошедшим мероприятием и благодарит всех участников на сайте дошкольного учреждения: «Замечательные акробатические номера для зрителей предоставили детские сады № 13, 15, 16. Создавали настроение детям, играли с ними и помогали им символ Олимпионика Мишка и два веселых клоуна. Спасибо большое всем! Праздник спорта удался! Молодцы! ».

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В Учалы прошел городской конкурс «Олимпионик-2013»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД