Папки-передвижки

В волейболе, шашках и дартсе померялись силами берёзовские педагоги

14 февраля 2017 в 09:58 - Сергей Желонкин
article11956.jpg

Традиционная районная Спартакиада работников образования Берёзовского района Красноярского края состоялась в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы посёлка Берёзовка. Организаторы этих соревнований предложили педагогам-участникам попробовать свои силы в трёх разнообразных спортивных дисциплинах: волейболе, шашках и игре в дартс.

Командная игра, интеллект и меткость

Инструктор по физической культуре Берёзовского детского сада №9 Ольга Артошина рассказала порталу МААМ, что подобные события всегда становятся очень яркими, запоминающимися и позитивными, помогая сплотить педколлектив, освежить и улучшить отношения внутри него, предоставить больше возможностей коллегам работать как одна команда.

Дружные команды учителей и дошкольных педагогов встретились в честной, но бескомпромиссной спортивной борьбе. «Берёзовский детский сад №9, конечно же, не остался в стороне. Команда из самых активных и инициативных педагогов была достаточно быстро сформирована, – отмечает maam.ru Ольга Александровна, – наши работники подают пример деткам, поэтому показывают высокий результат на соревнованиях».


Команда девятого детсада.

В особенно упорной и напряжённой борьбе проходил «волейбольный этап» состязаний на Спартакиаде. Коллеги из девятого детсада заняли на нём второе место, показав силу воли, силу духа и характер. А в шашках стали победителями. Всего же, по итогам всех конкурсов в общекомандном зачёте команда 9-го детского садика заняла призовое второе место. Районная Спартакиада работников образования принесла всем участникам немало позитивных эмоций, способствовала распространению ценностей здорового образа жизни и совместных занятий спортом.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «В волейболе, шашках и дартсе померялись силами берёзовские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД