Получи документы

Ветеранов с Днем воспитателя поздравил поливановский детский сад

28 сентября 2016 в 12:59 - Татьяна Варнавская

Поздравить своих ветеранов с профессиональным праздником не забыли в детском саду «Березка» поселка Поливаново Ульяновской области. Воспитатели вместе со своими подопечными побывали 27 сентября в гостях у бывших сотрудников детсада и поздравили их с Днем дошкольного работника.

По труду и честь

Воспитатель Лариса Тягур рассказала коллегам на maam.ru о том, как отмечался День воспитателя в ее дошкольном учреждении. Детсадовцы окружили любовью, внимание и почтением не только действующих дошкольных работников, но и тех, чей трудовой путь уже закончился, тем, кто отдал на благо детей много лет своей профессиональной деятельности. Помимо традиционных праздничных мероприятий в детсаду «Березка» ежегодно организуют поздравление ветеранов. К этому событию детсадовцы готовятся заранее — дошколята под руководством взрослых своими руками готовят небольшие подарки. В этом году дошколята вместе со своими педагогами ходили поздравлять Елизавету Кирилловну Андрееву и Нину Анатольевну Кустову — вручили им букеты с подарками и сфотографировались на память.

Фото на память

Поздравители пожелали ветеранам крепкого здоровья, а сами ветераны в ответ пожелали работающим педагогам творческих успехов, терпения в нелегком труде и послушных воспитанников. «Именно воспитатель закладывает основу характера ребенка, учит любить Родину, воспитывает уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, отвечать за свои поступки» — написала в своем блоге дошкольный педагог Лариса Тягур и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Ветеранов с Днем воспитателя поздравил поливановский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД