Лучший педагог года

Внучка поздравила бабушку с победой в конкурсе

25 мая 2014 в 08:16 - Лара Гречаная
article4621.jpg

Воспитатель детского сада Татьяна Рыжкова стала лауреатом конкурса педагогического мастерства в городе Колпино (Санкт-Петербург) по итогам завершающегося учебного года. У педагога второе место в подноминации «Территория группы - образовательное пространство».

Любовь, доброта и забота детям от педагогов Колпино

«Любовь, забота, доброта» девиз конкурса педагогических достижений 2013 – 2014 учебного года, итоги которого подведены в Колпино. Радостью победы поделилась на образовательном портале maam.ru воспитатель детского сада № 45 Татьяна Рыжкова.

«Хочу поделиться с вами своей победой в конкурсе педмастерства, который проводился в нашем городе Колпино в этом году практически в течение всего учебного года. Я заняла второе место в подноминации "Территория группы — образовательное пространство"», — рассказала Татьяна.

Приступая к изучению новой лексической темы, воспитатель организовывает настоящее погружение в неё детей прямо с порога группы. Если на этой неделе малыши знакомятся с цветами — помещение радует яркими красками букетов. Если в тренде насекомые — детвору повсюду окружают бабочки, пчелы и жуки.

Сегодня в группе учат цветы, повторяют насекомых и читают сказку о приключениях лягушонка.

Лучших педагогов Колпино поздравили глава администрации города Дмитрий Аркадьевич Кобицкий и начальник отдела образования Ирина Владимировна Касаткина. Не менее важным для любящей бабушки было поздравление её родных и внучки — ровесницы воспитанников Татьяны Рыжковой.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Внучка поздравила бабушку с победой в конкурсе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД