Лучший педагог года

Во Всероссийской спортивной акции участвовал печорский детский сад

22 октября 2017 в 22:22 - Татьяна Варнавская
article13928.jpg

Маленькие и большие любители спорта из детского сада №11 «Золушка» города Печоры Республики Коми приняли участие во Всероссийской акции «Я выбираю спорт!». Дошкольники вместе с родителями и воспитателями вышли на старт городского забега и велопробега по городу, а также устроили спортивный праздник в своем детском саду.

В любом месте веселее вместе!

Музыкальный руководительЛюдмила Нестерович сообщила своим коллегам на maam.ru: «Несмотря на пасмурную погоду Всероссийская акция «Я выбираю спорт!» в нашем детском саду прошла успешно!». Она рассказала в своем блоге, что в этом мероприятии участвовали 80 детей и 60 взрослых любителей спорта. Детсадовцы не только развлекались на спортивном празднике «Занимательная физкультура, песни и кросс вокруг детского сада!», организованном на территории дошкольного учреждения, но и стали участниками общегородских акций — участвовали в городских велогонкахи кроссе.

Участники акции

Спортсмены-детсадовцы получили от инструктора по физической культуре дипломы за призовые места, а также слова благодарности, которые администрация детсада адресовала воспитанникам, их родителям и дошкольным педагогам за активную жизненную позицию и участие в общественно значимой акции. Наградой участникам праздника стало и солнышко, которое в конце праздника выглянуло из-за туч. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в акции. Родителей это мероприятие настроило на совместный отдых с малышами вне дома и семьи — оказалось, что вместе с детьми приятно участвовать в жизни детского сада и своего города. Все спортсмены-детсадовцы благодаря этому спортивному празднику зарядились энергией и хорошим настроением на весь учебный год.«Очень хочется отметить активность родителей» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Нестерович.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Во Всероссийской спортивной акции участвовал печорский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД