Лучший педагог года

Водные эстафеты провели для малышей в Бутурлиновском детском саду

14 августа 2015 в 14:22 - Светлана Черемискина
article7182.jpg

В жаркие летние дни воспитатели детского сада №7 города Бутурлиновки провели веселое развлечение для малышей. Водные эстафеты подарили детям много радостных эмоций и принесли облегчение в жару.

Даже Водяной вылез из колодца и принял участие в эстафетах

Дети с интересом ловили в воде шарики ложками

«Игры с водой - одно из самых любимых занятий для детей дошкольного возраста. Они укрепляют здоровье детей, доставляют радость, положительные эмоции, освежают в жаркий летний день. Чтобы показать детям значение воды для всего живого и создать радостное настроение, мы провели развлекательное мероприятие с водой», - сообщила порталу МААМ воспитатель Надежда Кравченко.

Веселые брызгалки подарили ребятишкам море радости

В гости к ребятишкам пришла Царица-Водица, а Водяной вылез прямо из колодца. Вместе со сказочным персонажем дети соревновались, набирая воду губками, создавали волны трубочками для коктейля, собирали шарики в воде ложками, запускали кораблики и ловили рыбу сачками. В завершении программы все дружно устроили веселые брызгалки. «Дети подбегали к воде, и смело шлёпали ладошкой. Брызги летели в разные стороны», - Надежда Кравченко опубликовала на maam.ru фоторепортаж о веселых водных развлечениях.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Водные эстафеты провели для малышей в Бутурлиновском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД