Получи документы

Вологодский воспитатель делает картины из дерматина

8 сентября 2014 в 19:04 - Татьяна Варнавская
article5376.jpg

Оригинальные картины для оформления помещений и прогулочных веранд детского сада делает воспитатель из города Вологда Валентина Королева. Интересные сюжеты и яркие краски нравятся детям, а воспитатели довольны практичностью художественных полотен из непромокаемого материала.

Творить красоту на радость детям

Дошкольный педагог Валентина Королева написала на maam.ru: «Я продолжаю знакомить вас с моим творчеством, а именно с картинами, которые выполнены собственными руками. В этот раз я хочу поделиться изготовлением картин из разноцветного дерматина или плотной клеенки». Благодаря использованию такого материала картины у Валентины Королевой получаются не только красочными и эффектными, но и очень практичными. Они не боятся влаги - им не страшны ни дождь, ни снег. Они могут служить украшением прогулочных веранд в любую погоду.

Картина воспитателя Валентины Королевой

Воспитатель Валентина Королева охотно делится своим творческим опытом и приглашает всех на страницы своего блога: «Очень буду рада и признательна всем, кто заглянет на мою страничку и оценит мое творчество!» - написала она на maam.ru и рассказала, как она делает эти удивительные панно. Вначале она выбирает сюжет для картины и наносит рисунок на основу, затем она готовит выкройки, вырезая из материала, необходимые детали. Части выкроек она приклеивает или пристрачивает на основу, а когда картина готова, оформляет ее в раму. Для дополнения картины воспитатель советует использовать различный природный материал.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Вологодский воспитатель делает картины из дерматина»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД