Папки-передвижки

Вопросы здоровья разбирали в библиотеке бакальские дошкольники

10 июля 2018 в 20:32 - Татьяна Варнавская
article16078.jpg

Раскраску в форме сердца с заданиями по здоровьесбережению получили в подарок воспитанники детского сада № 15 города Бакала Челябинской области. Дошколята с воспитателем посетили библиотеку и приняли участие в интересном занятии на тему здоровья.

О, сколько в этом доме книг!

Воспитатель Алсу Минниахметова написала на maam.ru: «Лето — время отдыха и игр, но мы с ребятами не только отдыхаем. Мы очень любим читать книги». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они с дошколятами с большим удовольствием ходят в библиотеку и берут в ней для чтения новые интересные книжки. Библиотекарь Елена Юрьевна всегда тепло встречает своих маленьких читателей, да еще устраивает для них занятия с увлекательными играми и конкурсами.

В библиотеке

Дошкольный педагог Алсу Минниахметова рассказала о том, как они недавно с ребятами побывали в библиотеке и узнали много интересного и полезного о здоровье и здоровьесбережении. Библиотекарь загадывала малышам загадки про предметы личной гигиены и показывала картинки с различными видами спорта. Между заданиями дошколята с удовольствием делали упражнения физкультминутки. Каждый раз Елена Юрьевна дарит гостям из детского сада подарок в виде увлекательного задания. В этот раз она сделала для детсадовцев большую раскраску в форме сердца с большим количеством заданий по здоровьесбережению. «Поэтому мы каждый раз с большим удовольствием ходим в библиотеку» — написала в своем блоге дошкольный педагог Алсу Минниахметова и разместила на МААМ фотоотчет этой встречи.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Вопросы здоровья разбирали в библиотеке бакальские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД