Лучший педагог года

Юбилей отпраздновал шахтинский детский сад

7 марта 2016 в 10:54 - Татьяна Варнавская
article9087.jpg

Больше чем полвека — стаж работы детского сада №56 «Звездочка» города Шахты Ростовской области. Педагогический коллектив и воспитанники детсада принимали поздравления от друзей и коллег на празднике, посвященном 55-летнему юбилею дошкольного учреждения.

С днем рождения, наш сад!

Музыкальный руководитель Галия Сабо рассказала своим коллегам на maam.ru: «Замечательный праздник прошел в нашем детском саду «Звездочка» — 55-летний юбилей. Много гостей пришло порадоваться вместе с нами. Воспитатели, отдавшие своему «второму дому» годы труда, нянюшки, заботливо ухаживающие за ребятками, завхоз, прачка». Дошкольные педагоги вместе со своими питомцами подготовили красочную праздничную программу и подарили гостям интересный концерт. В детском исполнении прозвучали песни о мире, счастливом детстве и жизни в детском садике. Дошкольники исполнили «Танец с зонтиками», «Синий платочек» и «Казачий танец со свечами».

Казачий танец

Поздравить педагогический коллектив пришли коллеги из МБОУ СОШ № 40 — именно в эту школу уходят учиться выпускники «Звездочки». С поздравлениями пришли и соратники из БИЦ имени В. Закруткина — в этот библиотечный центр воспитатели приводят своих подопечных, чтобы открыть для них мир литературы, а также друзья детсада из социального центра для пожилых людей, которые всегда с нетерпением ждут и всегда тепло встречают малышей у себя. «Праздник завершился тортом!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Галия Сабо.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Юбилей отпраздновал шахтинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД