МААМ-картинки

За здоровый образ жизни выступает асбестовский детский сад

18 августа 2014 в 10:02 - Татьяна Варнавская
article5195.jpg

«Кто в ногу со спортом идет, тот никогда и нигде не пропадет!» - считают дошкольные педагоги детского сада № 46 города Асбест Свердловской области. Они стараются привить своим подопечным такую же жизненную установку и навсегда подружить малышей с физкультурой и спортом.

За здоровый образ жизни!

«Очень активно проходила подготовка к городскому детскому физкультурному празднику «В здоровом теле, здоровый дух», приуроченному ко Дню физкультурника, который состоялся в Доме спорта, 9 августа 2014 года. Мероприятие было направлено на то, чтобы привлечь наше подрастающее поколение и их родителей к ведению здорового образа жизни» – написала на maam.ru воспитатель Галина Теслова.

Шесть воспитанников детсада №46 в возрасте пяти-шести лет были отобраны для участия в этом интересном и полезном праздник. Родители дошкольников вызвались поддержать их. Вместе они составили сплоченную команду. Программа праздника состояла из трех частей - игровой, силовой и эстафетной. Мамы и папы ничуть не уступали детям – с удовольствием и азартом прыгали со скакалкой, преодолевали дистанции на скорость и отправляли мяч в ворота. Это праздничное спортивное мероприятие прошло на ура - родители, педагоги и дети получили массу удовольствий и еще больше сдружились.

Галина Теслова обратилась к родителям своих воспитанников со словами благодарности: «Большое спасибо хочется сказать нашим дорогим родителям за замечательное сотрудничество. Они безоговорочно откликаются на просьбы воспитателей и принимают самое активное участие в жизни детей и детского сада. Дети - это счастье, созданное нашим трудом».

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «За здоровый образ жизни выступает асбестовский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД