Получи документы

Задорные воспитатели вышли на старт в Невинномысске

1 октября 2015 в 07:41 - Светлана Черемискина
article7580.jpg

Веселые спортивные состязания провели 28 сентября дошкольные педагоги нескольких детских садов города Невинномысска в рамках проекта «Здоровая нация – здоровая Россия». Мероприятие было посвящено Дню дошкольного работника и 190-летию родного города.

Задорные воспитатели – счастливые дети

Под таким девизом собрались в обеденный перерыв дошкольные педагоги в детском саду «Материнская школа». В спортивных эстафетах приняли участие 6 команд, в которых объединились коллеги из разных дошкольных учреждений. Как сообщает порталу МААМ воспитатель Галина Мальцева, руководители и воспитатели, учителя-логопеды, помощники воспитателей решили своим примером показать, что заботятся не только о здоровье и воспитании своих подопечных, но не забывают и сами потренироваться и держать себя в форме.

Веселые эстафеты стали настоящим праздником для педагогов

Зажигательный флешмоб поднял настроение и спортивный дух всем участникам соревнований. «Организаторы праздника чередовали весёлые эстафеты со спортивными играми и прыжками через скакалку. Команды передавали мяч над головой, стараясь не уронить, катали его по прямой с помощью обруча, перепрыгивали через веселую веревочку, играли в детские игры», - рассказала Галина Мальцева. Судейская бригада определила лидеров этого необычного турнира – команды инструкторов по физкультуре и руководителей ДОУ заняли первое место. По словам педагога, все участники получили большой эмоциональный заряд и решили, что такие спортивные соревнования стоит обязательно повторить.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Задорные воспитатели вышли на старт в Невинномысске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД