Папки-передвижки

Зимние поделки поступили в продажу на благотворительной ярмарке в детсаду города Мирный

16 января 2016 в 20:29 - Сергей Желонкин
article8596.jpg

Предпраздничный декабрь месяц в дошкольных учреждениях – время создания традиционных поделок на зимнюю тематику. Немало зимних творческих работ было изготовлено воспитанниками детского сада № 8 «Чоппууска», что в городе Мирный (Республика Саха, Якутия), в соавторстве с их родителями. Впоследствии было решено выставить их на продажу на специальной благотворительной ярмарке.

Снеговики и обезьянки в широком ассортименте

Воспитатель подготовительной группы восьмого детсада Татьяна Котова рассказала МААМ, что для каждой из групп дошкольного учреждения был объявлен отдельный конкурс на праздничную тематику. «У младших групп был конкурс «Новогодняя игрушка», у средних – «Ёлочка», у старших – «Весёлый снеговик», а у подготовительных групп – «Символ года 2016», - рассказывает maam.ru Татьяна Васильевна, - все группы приняли активное участие. На новогодних утренниках были подведены итоги и Дед Мороз вручил победителям грамоты, а всем остальным участникам сертификаты».

Воспитанники Татьяны Васильевны и их родители постарались, смастерив немало талисманов нового, 2016 года – весёлых и озорных обезьянок, в самых разнообразных творческих техниках. По итогам конкурса оказалось, что качественных и стоящих поделок получилось очень много. Было принято решение устроить благотворительную ярмарку.

Обезьянки-2016 "различных пород".

Эта ярмарка состоялась в музыкальном зале дошкольного учреждения. Всех гостей этого мероприятия встречал в зале весёлый клоун. В итоге получилось многолюдное, шумное и позитивное театрализованное представление. С которого никто из его участников и посетителей не ушёл без покупки и хорошего настроения.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Зимние поделки поступили в продажу на благотворительной ярмарке в детсаду города Мирный»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД