Получи документы

Фотоотчет «8 марта — праздник мам!» (5 фото)

Наталья Герасименко
Фотоотчет «8 марта — праздник мам!»

Под таким названием в младшей группе воспитатель провела проект к 8 марта. Он начался с песни "Ах,какая мама!". Эта песня задала тон всему проекту. Ребята с воспитателем ее несколько раз исполняли. Настроение у всех было прекрасное, весеннее, хотя за окном еще был февраль. С большим удовольствием дети с воспитателем повторяли признаки ранней весны. Читали стихи о весне, о маме. Малыши рассказывали о своей маме,как каждый из них любит свою маму; рисовали солнышко, главный цветок весны-мимозу; собирали из лепестков,вырезанные из картона,цветок для мамы;лепили из пластилина цветы.

"Мамочка, мамочка,

Солнышко моё!

Крепко и нежно

Я люблю её!"

Публикация «Фотоотчет „8 марта — праздник мам!“» размещена в разделах

С таких прекрасных слов,которые дети уже четко знали и рассказывали хором,начался утренник для милых мам. Все пришли нарядные,веселые. Для мам и бабушек малыши пели, танцевали,читали стихи. И самое интересное и трогательная часть утренника-это вручение маме подарка,сделанный своими руками. Красивые яркие шляпки украсили настроение милых,любимых мам.

Фотоотчет «8 марта — праздник мам!»
Фото «8 марта — праздник мам!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Под таким названием в младшей группе воспитатель провела проект к марта Фото №2 Он начался с песни Ах какая мама
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

Сценарий праздника для детей 3–4 лет «8 Марта — праздник мам!» 8 марта – праздник Мам! – сценарий для детей 3-4 лет. Действующие лица: Ведущий Солнышко Петушок Карлсон Звучит веселая музыка, дети.

Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта» Вот и пришла весна. Наступает первый весенний праздник. Этот праздник самый нежный, чудесный в году, потому что все мужчины от мала до велика.

Праздник 8 Марта (фотоотчёт)Праздник 8 Марта (фотоотчёт) егодня, 05.03.2016г. ,пятиклассники Землянской СОШ дружно поздравляли всех женщин с наступающим праздником. Какое это было представление.

Праздник 8 Марта для детей 2–3 лет 8 МАРТА 2-3 г. Дети под музыку заходят в зал, встают полукругом. Вед. : - Солнце льет свой свет прекрасный, Птицам песни петь не лень.

Праздник Бантиков (к 8 Марта) "Праздник Бантиков" Под весёлую музыку дети на носочках подскоками входят в зал, встают возле своих стульчиков. Ведущий: - Здравствуйте,.

Праздник к 8 марта «У Самовара»Праздник к 8 марта «У Самовара» У САМОВАРА. (8 марта – старшая группа) Цель и задачи: *Воспитывать уважительное отношение к мамам, бабушкам, вызвать желание помогать им,.

Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет) Наконец -то закончилась зима и в гости к нам пришла весна! В нашем детском садике № 21 п. Северный Белгородского района начались утренники,.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Семейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленностиСемейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленности В группу под музыку вбегают 2 мальчика. 1 мальчик. Вы слыхали? Вы слыхали? Отменили праздник в зале! Как же праздник отмечать? Как девчонок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта — праздник мам!»
Опубликовано: 8 марта 2016 в 22:32
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД