Папки-передвижки

Мастер-класс «Белая ромашка» (6 фото)

Оксана Михайловна
Мастер-класс «Белая ромашка»

Мастер-класс «Белая ромашка»

Мастер - класс "Белая ромашка"

Луч поляну осветил

И ромашки разбудил :

Улыбнулись, потянулись,

Меж собой переглянулись.

Ветерок их приласкал,

Лепестки заколыхал,

Их заря умыла чистой

Свежею росой душистой…

Муса Джалиль

С детьми 1 младшей группы мы сделали вот такие замечательные ромашки.

Публикация «Мастер-класс „Белая ромашка“» размещена в разделах

Для этого нам понадобиться шаблон ромашки из белой бумаги, трубочка из под сока, лепестки из зеленой бумаги, пластилин коричневый и желтый.

Фото «Белая ромашка»

На трубочку с помощью пластилина прикрепляем лепестки

Мастер-класс - фото

Затем на наш стебелек надеваем шаблон цветочка и кружочек желтого пластилина. Заготовку ромашки я делала сама., а дети лепили кружочек из пластилина и приклеивали к ромашке. Вот такая получается ромашка

Фото №1 Мастер класс Белая ромашка Луч поляну осветил И

Детки очень стараются

Фото №2 Все о ромашках для детей ромашки разбудил Улыбнулись потянулись Меж собой переглянулись

Вот такая замечательная поляна у нас получилась. Поляну я сделала из коробочки из под конфет и обклеила ее зеленой самоклейкой.

Разоделись все ромашки

В белоснежные рубашки.

Фото №3 Ветерок их приласкал Лепестки заколыхал Их заря умыла чистой Свежею росой душистой Муса Джалиль С детьми младшей группы мы сделали вот такие замечательные ромашки
Публикации по теме:

«Белая ромашка» в нашем детском саду. Фотоотчёт о мероприятии, посвященном Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом«Белая ромашка» в нашем детском саду. Фотоотчёт о мероприятии, посвященном Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом (24 марта) Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. В России.

Фотоотчет «Белая ромашка»Фотоотчет «Белая ромашка» Белая ромашка — символ борьбы с туберкулезом 24 марта планета ежегодно отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом. Цель Всемирного дня.

Конспект непосредственной образовательной деятельности в средней группе «Ромашка — белая кудряшка» Цель: • Продолжать учить детей замечать и называть сезонные изменения в природе. • Уточнить знания детей о разнообразии живых организмов.

Мастер-класс. Белая уточка. Обучение рисованию птиц с использованием игрушек дымковских мастеровМастер-класс. Белая уточка. Обучение рисованию птиц с использованием игрушек дымковских мастеров Среди современных русских глиняных игрушек самой большой известностью и популярностью пользуется дымковская игрушка. Я использую изображение.

Мастер-класс гирлянда «Ромашка»Мастер-класс гирлянда «Ромашка» Нам понадобятся шаблоны цветка ромашки А также ножницы, простой карандаш, жёлтая цветная бумага, тонкая верёвочка желательно белая.

Мастер-класс по изготовлению танцевально-игровой атрибутики «Ромашка». Конструирование из бумагиМастер-класс по изготовлению танцевально-игровой атрибутики «Ромашка». Конструирование из бумаги Наличие танцевально-игровой атрибутики, является важным элементом развивающей музыкальной среды. Каждый музыкальный руководитель стремится.

Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги)Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги) Мастер-класс «Ромашка» (поделка из цветной бумаги) Стоит в саду кудряшка- Белая рубашка, Сердечко золотое. Что это такое? Конечно это всеми.

Мастер-класс «Скромная ромашка»Мастер-класс «Скромная ромашка» В России вновь стартует акция «Белая ромашка», посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом У нас в группе в рамках акции прошел День.

Мастер-класс «Веселая ромашка»Мастер-класс «Веселая ромашка» Дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период устанавливается связь ребёнка с ведущими.

Внедрение регионального компонента. Мастер-класс «Ромашка» Мастер-класс "ромашка" Звучит музыка Добрый день, уважаемые коллеги! Как вы думаете, с чего начинается любовь к Родине? Базовым этапом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Белая ромашка»
Опубликовано: 4 мая 2017 в 10:19
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД