Папки-передвижки

Фотоотчет «Безопасная дорога» (6 фото)

Елена Никитина
Фотоотчет «Безопасная дорога»

Цель: формировать основы безопасного поведения детей на улице, в качестве пешехода.

Задачи:

Сформировать у учащихся потребность в изучении правил дорожного движения и осознанное к ним отношения;

Сформировать устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил дорожного движения;

Повысить интерес школьников к пропаганде безопасности дорожного движения;

Воспитывать чувство ответственности, культуры безопасного поведения на дорогах и улицах.

Публикация «Фотоотчет „Безопасная дорога“» размещена в разделах

Иногда на перекрестке можно увидеть, что движение регулируется одновременно светофором и регулировщиком. Происходит это по разным причинам, но надо помнить, что в этом случае и водители, и пешеходы должны выполнять только указания регулировщика. У него есть жезл для управления движением машин и пешеходов.

Фотоотчет «Безопасная дорога»
Фото «Безопасная дорога»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Цель формировать основы безопасного поведения детей на улице в качестве пешехода Фото №2 Публикация Фотоотчет Безопасная дорога размещена в разделах ПДД

Очень важно,

Чтобы все без исключенья

Знали правила движенья,

И не только твёрдо знали,

Но и строго выполняли!

Фото №3 Правила дорожного движения для детей Темочки Иногда на перекрестке можно увидеть что движение регулируется одновременно светофором и регулировщиком

Во всех странах мира дети стараются никогда не нарушать ПДД, потому, что правильное поведение на дорогах - показатель культуры человека. Желаю всем безопасных дорог. Будьте культурны.

Публикации по теме:

Презентация «Проект «Безопасная дорога» ПРОЕКТ в подготовительной-логопедической группе «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА». Актуальность данной проблемы на современном этапе очевидна, поскольку.

Фотоотчет о мероприятии «Безопасная дорога» для учащихся школы-интернатаФотоотчет о мероприятии «Безопасная дорога» для учащихся школы-интерната 17.10.2018 — Сегодня в гости к воспитанникам школы-интерната пришли активисты волонтёрского отряда "Я - Доброволец! Я - Гражданин!", созданного.

Фотоотчет «Акция «Безопасная зимняя дорога»Фотоотчет «Акция «Безопасная зимняя дорога» В МБДОУ детском саду № 10 г. Донецка прошла акция «Безопасная зимняя дорога» В целях снижения травматизма, повышения культуры поведения.

Консультация для родителей «Безопасная дорога» Не для кого не секрет, что за последнее время, в связи с возросшим числом автотранспорта, резко ухудшилась ситуация на дорогах. И связано.

Фотоотчет «Безопасная дорога глазами детей»Фотоотчет «Безопасная дорога глазами детей» Участник конкурса "Дошкольник года" "Зелёный огонёк" Артём Кадочников, 5 лет детский сад №16 -Я Артём,хороший друг, Меня знают все вокруг.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Безопасная дорога в детство»Фотоотчет об участии в конкурсе «Безопасная дорога в детство» Каждое третье воскресенье отмечается «День памяти жертв ДТП». В нашем детском саду очень большое внимание уделяется обучению детей правилам.

Фотоотчет о районном конкурсе среди старших и подготовительных групп «Безопасная дорога от дома до детского сада»Фотоотчет о районном конкурсе среди старших и подготовительных групп «Безопасная дорога от дома до детского сада» В декабре месяце в нашем Кяхтинском районе был проведен конкурс среди воспитанников старших и подготовительных дошкольных групп под названием.

Фотоотчет занятия по правилам дорожного движения «Безопасная дорога»Фотоотчет занятия по правилам дорожного движения «Безопасная дорога» Изучение правил дорожного движения в детском саду необходимо, прежде всего, для профилактики детского дорожно – транспортного травматизма.

Педагогический проект «Безопасная дорога» Педагогический проект «Безопасная дорога» Исполнители проекта: дети подготовительной группы №5, родители воспитанников МБДОУ «Детский сад.

Проект по ПДД «Безопасная дорога» Введение Актуальность проекта: проект посвящен актуальной проблеме – обучению детей дошкольного возраста правилам дорожного движения. Актуальность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Безопасная дорога»
Опубликовано: 17 февраля 2019 в 12:30
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД