Папки-передвижки

Рекомендация «Безопасное лето»

Надежда Могильникова
Рекомендация «Безопасное лето»

Лето – чудесная пора в жизни детей. Это время солнца, отдыха и веселья, интересных дел и новых впечатлений. Но нужно помнить, что лето – это еще и, к сожалению, время наибольшей опасности для их жизни и здоровья. У детей появилось больше свободного времени для игр и приключений, а у взрослых забот и тревог за их безопасность.

И первое, что должны помнить взрослые, что ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять без присмотра детей дошкольного возраста.

Публикация «Рекомендация „Безопасное лето“» размещена в разделах

Уважаемые родители, здоровье и жизнь детей зависит в первую очередь от вас! Обязательно выучите вместе с ребенком свой домашний адрес и телефон. Разместите около телефонного аппарата номера телефонов экстренных служб: пожарной и скорой помощи, полиции, газовой службы, или номер ЕДДС, который ребенку будет проще запомнить. И обязательно ежедневно напоминайте своему ребенку элементарные правила безопасного поведения на улице, на природе, на воде и на дороге.

И помните, что здоровье вашего ребенка зависит от вашего постоянного контроля, внимания, любви и заботы. Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наше безопасное лето»Фотоотчёт «Наше безопасное лето» Лето – самое долгожданное, любимое для всех детей время года и самое благоприятное для укрепления их здоровья. Прогулки на свежем воздухе.

Фотоотчёт о проектной деятельности «Безопасное лето» в подготовительной группеФотоотчёт о проектной деятельности «Безопасное лето» в подготовительной группе Самое ценное в нашей жизни – дети. Жизнь, здоровье и безопасность дошкольников полностью зависит от окружающих и взрослых. Поэтому необходимо.

Фотоотчёт «Лаборатория по обмену опытом. Безопасное лето»Фотоотчёт «Лаборатория по обмену опытом. Безопасное лето» Дорогие коллеги! Очень скоро наступитлето…Пора долгожданных отпусков, сбывающейся мечты, многочисленных сюрпризов, маленьких и больших.

Консультация для родителей «Безопасное лето»Консультация для родителей «Безопасное лето» Вот и наступает теплое время года, самое долгожданное любимое время года это лето время отпусков, активного отдыха на природе, на речке,.

Консультация для родителей «Безопасное лето» Лето не только время путешествий, но и наиболее благоприятная пора для отдыха, закаливания и оздоровления детей. Поэтому очень важно, чтобы.

Квест-игра «Безопасное лето»Квест-игра «Безопасное лето» Квест - игра "Безопасное Лето" В детском саду мы провели квест-игру "Безопасное Лето". Главная задача игры - напомнить детям о правилах.

Памятка для родителей «Безопасное лето» Описание: данный материал будет полезен, для педагогов дополнительного образования, учителей начальных классов, в качестве информации для.

Проект «Лето красное, безопасное!» Актуальность. Дошкольное учреждение является первой ступенью общественного воспитания. Сформировать навыки об общепринятых человеком нормах.

Проект «Лето красное, прекрасное, но не безопасное!»Проект «Лето красное, прекрасное, но не безопасное!» Проект. Лето красное, прекрасное, но не безопасное! Краткосрочный, с 25.07.2016.- 05.08.2016г Тип проекта: познавательно-оздоровительный.

Спортивный летний праздник «Безопасное лето» Сценарий летнего спортивного праздника «Безопасное лето!» Цели и задачи: 1. Укрепление здоровья детей. 2. Развитие у детей интереса к физической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рекомендация «Безопасное лето»
Опубликовано: 25 июня 2020 в 19:00
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД