Папки-передвижки

Развлечение «День Матери» (3 фото)

Юлия Пугачева
Развлечение «День Матери»

День Матери- это международный праздник., пока еще молодой, но всеми любимый. Ведь мама, самый дорогой и любимый человечек! В этот день принято поздравлять своих любимых мам и бабушек! Вот и наши воспитанники группы "Академики" поздравляли своих мам и бабушек в этот замечательный день. Для мам, воспитанники группы и воспитатели подготовили развлечения. Дети подготовили стихи для мам, нарисовали их портреты и вместе со своими заботливыми, чуткими и любимыми мамами, учавствовали в различных конкурсах, как "Умелые помощники", "Самое вкусное блюдо", "Мамина парикмахерская", "Узнай по голосу своего ребенка", "Отгадайте загадки".

Мамам и бабушкам очень понравился праздник!

Публикация «Развлечение „День Матери“» размещена в разделах

Развлечение «День Матери»
Фото «День Матери»
Развлечение - фото

Посмотрите, какие они веселые и счастливые! Праздник был наполнен теплотой, добротой!

В конце праздника,дети вручили подарки, которые они изготовили своими руками, показывая этим самым, как они обожают и любят своих мам и бабушек!

Надеюсь, что такой удивительный праздник "День Матери"будут отмечать наши воспитанники не только в детском саду, но и когда вырастут и станут взрослыми. Мама- это самый близкий, надежный,любящий своего ребенка,человек и никогда не требует взамен ничего. Именно, она дала тебе жизнь и, мы обязаны нетолько любить, но и уважать и беречь ее!

Публикации по теме:

Развлечение «День матери» в средней группе День матери в ДОУ. Средняя группа Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. • Установление дружеских.

Развлечение «День матери» Цель : Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Учить.

Развлечение «День матери» в подготовительной группе Цель: • развивать творческие способности детей; • совершенствовать исполнительские умения и навыки; • воспитывать нравственные качества:.

Развлечение «День матери» (средняя группа) РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ДЕНЬ МАТЕРИ» (средняя группа) Под песню «Топ-топ, топает малыш» (фонограмма) (Т. Суворова «Танцевальная ритмика») дет в зал.

Развлечение на День матери совместно с родителямиРазвлечение на День матери совместно с родителями Дети входят в зал. Приветствуют гостей. Встают в круг. - я здороваюсь везде! Пальчиковая игра! Дети садятся на стульчики. Добрый вечер,.

Развлечение совместно с родителями «День матери» Совместное развлечение с родителями ко «Дню матери» Цель: - гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных.

Развлечение в средней группе «День матери» Развлечение ко Дню матери в средней группе Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. • Установление дружеских.

Развлечение в средней группе «День матери»Развлечение в средней группе «День матери» b] Ведущий:[/b] Неправда! У ангелов есть имена… Фамилия, адрес и номер мобильный! И добрые руки, глаза-зеркала, Которые любят так искренно,.

Совместное развлечение на День матери в старшей группе Воспитатель: День мамы – праздник не простой. Для нашей детворы любимой Пусть мама будет вечно молодой И самой нежной, милой и красивой.

Совместное развлечение с родителями на День матери Цель: Способствовать созданию праздничной, теплой атмосферы,способствовать сплочению детско-родительских отношений. Задачи: -прививать семейные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «День Матери»
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 17:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД